Moto C и Moto C Plus появились на 3D-рендерах (moto c plus final)

Android Police в сотрудничестве с OnLeaks опубликовали 360-градусные видео рендеры предстоящих смартфонов Moto C и Moto C Plus. Ранее мы уже видели просочившиеся изображения двух телефонов, но эти новые видео показывают телефоны еще более подробно. Конечно, это не реальные телефоны, но очень похоже на то, как они в итоге будут выглядеть.


Известно, что Moto C предложит 5-дюймовый экран разрешением 480х854 точек, а в случае с Plus-версией оно возрастет до 1280х720 пикселей. Достанется обоим смартфонам четырехъядерный чипсет от MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Базовая версия предложит 1 Гб оперативной памяти и 8/16 Гб постоянной, а Moto C Plus должен обладать 2 Гб оперативной и 16 Гб флеш-памяти. Moto C получит комбинацию камер на 2-мегапикселя и 5-мегапикселей, а в Plus-версии должны предложить тыльный модуль на 8-мегапикселей.

Если информация верна, то обе новинки будут работать под управлением Android седьмой версии. Доступны устройства будут в четырех цветовых вариантах: белый, черный, красный и золотистый. Смартфон Moto C должен получить аккумулятор на 2350 мАч и ценник до $100. 
Источник:


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии