ASUS представила игровой монитор ROG Swift с дисплеем на квантовых точках (Asus ROG Swist PG27UQ 1)

Компания ASUS сегодня представила 27-дюймовый игровой монитор ROG Swift PG27UQ с расширенным динамическим диапазоном. Новинка поддерживает технологию G-SYNC HDR и является одним из первых мониторов с разрешением 4K UHD (3840 x 2160 точек) и частотой обновления 144 Гц.


ASUS представила игровой монитор ROG Swift с дисплеем на квантовых точках (pg27uq front)

Благодаря технологии квантовых точек модель ROG Swift PG27UQ обладает полным охватом стандарта DCI-P3 для более точной цветопередачи и плавной градации цветов. Максимальная яркость экрана составляет 1000 кд/м². Высокий уровень контрастности обеспечивает четкое разделение светлых и темных оттенков. Технология G-SYNC обеспечивает более плавный вывод изображения без разрывов и задержек. Монитор ROG Swift PG27UQ, созданный для любителей игр и профессионалов, способен вывести игровую графику на качественно новый уровень.
ASUS представила игровой монитор ROG Swift с дисплеем на квантовых точках (rog swift pg27uq back)

ROG Swift PG27UQ — один из первых мониторов на рынке с разрешением 4K UHD (3840 x 2160 точек) и частотой обновления 144Гц, что позволяет добиться изображения сверхвысокой четкости с невероятно плавной частотой смены кадров. Данный монитор предлагает геймерам беспрецедентно высокое качество изображения с максимальной четкостью. Монитор ROG Swift PG27UQ без труда справится с отображением динамичных сцен благодаря высокой частоте обновления 144Гц, что гарантирует плавность и четкость отображения объектов в игре без задержек и размытых картинок. Таким образом, геймеры получают преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных турнирах. Монитор ROG Swift PG27UQ оборудован двумя разъемами DisplayPort 1.4 и одним HDMI для воспроизведения контента с разрешением 4K UHD и подключения дополнительных устройств. Современная IPS-матрица, установленная в ROG Swift PG27UQ, имеет широкие углы обзора и позволяет избежать искажения цветов, даже при просмотре под разными углами.


ASUS представила игровой монитор ROG Swift с дисплеем на квантовых точках (Asus ROG Swist PG27UQ 4)

Технологии NVIDIA G-SYNC HDR обеспечивает невероятно плавное отображение движущихся объектов без каких-либо задержек, необычайно высокий уровень контрастности, глубокие насыщенные цвета и отличную яркость.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии