Google тестирует изменения пользовательского интерфейса для YouTube Android (YouTube Laptop)

Google, по всей видимости, тестирует некоторое обновление, которое в скором времени получит приложение YouTube на Android. Вместо того, чтобы предлагать картинку в кадре, новый пользовательский интерфейс включает «плавающую» полоску внизу. Это также позволяет пользователю закрыть приложение, не смахивая его. Это третье изменение пользовательского интерфейса, тестируемое в этом месяце для Android-версии приложения; Все три будут, видимо, добавлены через обновление на стороне сервера.


Помимо вышеупомянутых изменений, еще один показывает кадры из видео, которое вы просматриваете, в зависимости от того, куда вы нажимаете на панели поиска. Это функция уже давно есть в десктопной и iOS-версии YouTube.

Google тестирует изменения пользовательского интерфейса для YouTube Android (Now see photographs of where you are on a video by tapping on the seek bar)

Другое изменение — это новая схема навигации, которая предлагает ссылки на Home, Trending, Subscriptions и Library. Кнопка загрузки видео была перемещена влево от строки поиска, а в верхнем левом углу теперь отображается название «YouTube» вместо названия вкладки, которую вы используете.


Все эти изменения постепенно превращают Android-версию YouTube в модель приложения iOS. Являетесь ли вы сторонником iOS или Android, это не имеет значения, потому что конечная цель состоит в том, чтобы иметь одно приложение, которое будет выглядеть и действовать одинаково во всех операционных системах. Это упростит использование YouTube независимо от того, какая платформа используется в данный момент.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии