VR теперь можно смотреть прямо из Chrome (google daydream 3746 001)

Google делает VR более доступным для для людей с Daydream-совместимыми смартонами. Компания объявила, что с ее последней версией мобильного приложения Chrome пользователи могут пользоваться VR-совместимыми сайтамт для просмотра любого контента. Они просто должны указать, что они хотят смотреть контент в VR, а затем поместить свой телефон в Daydream View гарнитуру.


VR теперь можно смотреть прямо из Chrome (home phones)

Даже люди, у которых нет Daydream-совместимых телефонов, могут также просматривать Daydream-содержимое через Chrome. Они просто должны взаимодействовать с контентом пальцем или мышью, хотя в скором времени появится возможность использовать более дешёвую гарнитуру, чем Daydream, Google Cardboard.

VR теперь можно смотреть прямо из Chrome (Screenshot 327 1)

До сих пор нужно было использовать отдельные приложения VR или надо было переходить на YouTube, чтобы найти что-то, что посмотреть в виртуальной реальности. Далеко не всегда получается найти качественный контент. Но Google надеется, что сейчас многие сайты начнут производить новый тип контента и скоро VR будет везде. Кстати, в своём блоге (на английском языке) они уже указали несколько сайтов с поддержкой Daydream.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии